Леди, салон красоты
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Кемерово, проспект Шахтеров, 72
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Негатив начинается с администратора... грубость и хамство, рабочие места грязные !!! Инструмент не обрабатывается !!! на замечание последовала реакция- стричь не буду... НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Достаточно не плохой салон.нсть все необходимое в одном месте.Правда народу много,пришлось подождать очередь на бровки(хотя шла по записи),но Это не расстроило,сходила пока в солярий(достаточно не плохой ,кстати)
пришла в солярий, потому что рядом с работой.
Все понравилось.Подстригался у мастера девушки,первый раз в этом салоне.И скажу так,что в этом салоне мне понравилось больше,чем в том где подстригался постоянно.Приду ещё .спасибо.
В двух словах о депиляции в этом салоне: ужасное обслуживание, грязное помещение, некачественная работа!!!! не передать словами мое возмущение!А теперь подробней моя история для тех, кому интересно!Если честно, пишу отзыв впервые, просто уж очень возмутила та ситуация, которая произошла в данном салоне. Записалась на депиляцию ног (полностью), причем по предварительной записи мне назвали цену 1300 руб. Не дешево, подумала я, но все равно пошла. Меня встретила на входе девушка, которая и повела меня на депиляцию (совмещение обязанностей администратора и мастера - это очень интересно). Мастер не одел халат, не вымыл при мне руки. Завели меня в кабинет, в котором 2 кушетки, не отделенные друг от друга. При этом, когда меня уложили на кушетку, я обратила внимание на ее состояние: волосы, ресницы для наращивания, все это оказалось у меня под головой. Мне начали делать процедуру с задней части ног, сделали, намазали кремом и попросили подождать 5 минут, пока, мол, крем впитается! и в это же время мастер приводит и кладет на соседнюю кушетку девушку для покраски и коррекции бровей ,при этом мы друг от друга не отделены даже шторкой. При этом у меня не спросили, не тороплюсь ли я! И вообще, это абсолютно не нормально! Ок, тогда я уже поняла, что больше сюда никогда не приду вновь! НО это не конец моей истории! Меня наконец то наградили своим вниманием, и сделали переднюю поверхность бедра, и хорошо, что я решила проверить качество! Девочки! у меня пол ноги были абсолютно не тронуты!!! Я попросила переделеть, и мастер со словами "ой,как же это так я пропустила" делала мне практически все заново! при этом, в любом случае ноги не остались гладкими! Я в шоке! Такого обслуживания и качества я еще нигде никогда не встречала! Но более того, перейдя к расчету, выяснилось, что колени, взъем и ягодицы- это не чать ног, а какие то другие зоны! и содрали с меня 2000 рублей! отвратительно!
Что такое загар я узнала только в этом году, и совсем не потому что тогда это было лето, а потому, что попала в студию загара Леди. Заранее прочитав все положительные и отрицательные стороны данного процесса, я все таки решилась побывать у специалистов по загару, при этом приобрести приятный оттенок кожи. Здесь есть вертикальный солярий, есть и горизонтальный. Я отдала предпочтение вертикальной кабинке. Пришла в салон случайно, как раз искала подходящее место для загара. Здесь приобрела наклейки на грудь и оплатила первое посещение. На сегодняшний момент уже не посещаю Леди, но приятный осадок еще остался, а точнее немного темноватый, отдохнувший цвет кожи. Девочки - работники салона, объяснили мне, что нужно делать, куда заходить, где раздеваться, какие двери и где закрывать/открывать - вообщем проконсультировали меня по полной. Минута загара тогда здесь стоила 5 рублей, сегодня уже не могу сказать сколько, но цена скорее всего такая же, что и везде.
Если вы пишите книгу "самые плохие парикмахерские города", то обязательно загляните сюда. Когда сел в кресло и вышла 50-70 летняя парикмахерша, то я подумал "ну может много опыта, профи". В общем не придал значения. И это было ошибкой. Так хреново не стригли лет 20, наверное. Радует одно: обрастаю за пару недель, а значит можно будет нормально подстричься в нормальной парикмахерской.
К парикмахеру - только сюда! Все мастера - отличные! Стрижку делаю у парня (забываю все время как зовут )), девочки делают просто великолепные прически! Стоимость услуг просто радует - цены ниж средних. Неплохой солярий - обновляют лампы, всегда чисто и опрятно. По маникюру и косметологу не скажу - ни разу не пользовалась этими услугами.
Хожу сюда в солярий. Солярий не шибко мощный, но абонемент ценой в 10руб. за 1мин. спасает положение. Записи нет, живая очередь. Были замечены по стрижке 2 мастера: парень и девушка. Парихмахерский отдел простаивает, т.к. места очень много! Кому интересно, в салон требуются мастера.Ходила на маникюр (250руб.) и педикюр (650руб., есть спа-педикюр за 1000руб.) к Агате. Хороший мастер. Все аккуратно сделала, приборы у нее обработаны. Большой светлый кабинет. Сама Агата приятная и общительная девушка.У косметолога очень широкий спектр услуг: тут и ботокс, и мезотерапия, и чистки и другая всячина (не знаток я косметологических терминов!). Косметолог - хозяйка салона.Выигрывает еще тем, что находится ближе к дому, да и цены намного ниже тех же услуг, которые предлагаются другими салонами в округе.Внутри чисто, уютно, приятно находится в этом месте.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать