Хорошие большие номера с качественной косметикой, халатами. Большая душевая
5.0
Прекрасный сервис! Хорошие номера. Уютно.
2.0
Шумно. Ощущение что стен между номерами нет
4.0
Удобное расположение, несмотря на большое количество этажей - нет "пробок" на лифте. Их там 6. Вкусно кормят в ресторане и очень очень красиво. А вот номера оставляют желать лучшего, в стиле 90ых))
4.0
Все норм, но дороговато.
5.0
Сейчас это Азимут. Хороший отель примерно на полпути от аэропорта в центр. Но до центра недолго - на такси или автобусе, коих тут достаточно. Неплохой ресторан при отеле
3.0
Раньше было лучше, лет 5-6 назад. Для ночлега подойдёт, дня на два-три...
5.0
Два раза был, отдыхал в дороге. Всё понравилось, чисто, уютно. Удобное расположение, с трассы съезд 100 метров. Рядом Лента и другие нужные магазины
5.0
Хорошие, удобные номера, относительно не дорого 3800 отдали за номер с 2 раздельными одиночными кроватями. В номере чисто , аккуратно. Душ ,сантехника. Чайник, чай ,вода питьевая все входит в стоимость. Бар вроде есть ,не смотрели. Кроме обычного дорожного набора в номере лежат витаминки, мелочь, а приятно. Завтракал с утра в кафе/ресторане/грильбаре на первом этаже рядом с ресепшен. Солянка, 🍞 чай на 500 руб потянуло на одного. Мне понравилось. Если ещё буду отдыхать, однозначно кристалл. Да в 50 метрах супермаркет в котором есть Лента.
5.0
Гриль бар 42 отличное место чиобы провести вечерок в кругу друзей.